РСФСР: Председатели ВЦИК: 1917-1938

Председатель Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета
27 октября/9 ноября 1917 - 8/21 ноября 1917 Каменев Лев Борисович
8/21 ноября 1917 - 16 марта 1919 Свердлов Яков Михайлович
16 марта 1919 - 30 марта 1919 Владимирский Михаил Федорович
30 марта 1919 - 15 июля 1938 Калинин Михаил Иванович
Last updated on: 28 Dec 2016 11:24:10